Category:

Что сон грядущий нам готовит? )

Говорят, во сне человек раскрывает свои сокровенные мысли в виде образов и самых неожиданных сюжетах. Так ли это не знаю. Быть может, любитель психологии successful_nat подскажет? )) 

А я поделюсь своим сегодняшним сном. 😉 

 Предмет спора , кто из них лучше или ближе меня знает )) Я смотрю на обоих со стороны и осознаю, что слева крашеная в рыжий или в медь, стройная девушка - очень близкая подруга-друг (не более)). А справа, светлая и более пышных форм - моя любимая. 

Мне становится смешно от их спора. Подхожу к ним, обнимаю так крепко обоих, что мы буквально вплотную втроём. В общем, сгрёб их в одну кучу и радуюсь. 

А что бы разрешить их спор решил скаламбурить.                                         Говорю: «разница между вами только в том, что с одной из вас я сплю, а с другой уснуть не могу!».

 Собственно, на этом и проснулся. К чему бы это?

 И да, самое странное! Всматриваясь в лица обоих я понимаю что вижу их, наверное, впервые. ))

#сон #мысли

https://instagram.com/p/BpeLf_Pje4J


Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded