Categories:

Что посмотреть и где перекусить путешествуя из Петербурга в Пушкин

.
.

Буквально по-соседству с ТВЦ "Экспофорум" расположились островки жилищных комплексов малоэтажные застройки. 

Это очень интересное место. Каждый ЖК обращает на себя внимание своими особенностями. 

Здесь, очень приятно покрутить педали велосипеда разглядывая современную архитектуру и обращать внимание на отличительные особенности каждого ЖК.


Любая прогулка, тем более на велосипеде, становится приятнее если вовремя подкрепиться ))


Я нашёл одно такое местечко в этом районе. В прошлый раз, я проехал мимо но запомнил. А сегодня, заглянул сюда специально и даже, разговорился с хозяйкой. 

Это очень милая и обходительная женщина которая рада каждому клиенту своего заведения.
Я оказался уже буквально перед закрытием. И стал свидетелем забавныой ситуации когда подошли клиенты желающие посетить и перекусить именно здесь и ни в каком другом месте. 

Улыбка на лице хозяйке и фраза: "проходите, конечно накормим!"


Ребята, если ваш веломаршрут проходит из Петербурга в Пушкин, или вы прицельно решили заглянуть в этот уголок неоклассики, возьмите на заметку это местечко.
Надеюсь, вы подкрепись чашечкой горячего кофе, выпечкой или порцией вкусных пельменей.
Кстати у них есть страничка в instagram @ostorozhno_pelmen

Стрелочкой отметил где находится заведение и подчеркнул те кварталы что интересно посмотреть


Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded